→ Volkswagen Transporter T4 (Фольксваген Транспортер Т4)
Volkswagen Transporter T4 (Фольксваген Транспортер Т4)
Рейтинг Автомобиля:

Отзывы о Volkswagen Transporter T4 (Фольксваген Транспортер Т4)

Отзыв о Volkswagen Transporter T4 (Фольксваген Транспортер Т4) оставил Петр из Донбаса:

У меня большая семья: 4 ребенка плюс я с женой. Соответственно, когда стал вопрос о покупке автомобиля, решили брать пикап, чтобы и детей в школу возить удобно было, и мы на работу ездили, и чтобы все помещались. Конечно, можно было и седан брать, но мы бы все точно все не влезли. К тому же, у меня свой бизнес, и машина среднего размера там была бы, как нельзя кстати. В общем, почитали отзывы и решили брать VW Transporter Т4. Изначально, нам понравилось, что это минивэнчик, к тому же 9 сидений позволяют часто ездить на природу и пикники с друзьями, не переживая о том, как кто будет добираться. Автомобилем полностью доволен!
Во-первых, он очень экономный, всего 9,2 литра на 100 километров по городу, к тому же дизель, в общем, семейный бюджет экономит.
Во-вторых, он очень редко ломается, а если что-то и происходит, то только потому, что истек срок эксплуатации деталей. Но тут стоит учесть, что я за автомобилем слежу очень тщательно, делаю техосмотр и диагностику каждый год. Единственное, что немного напрягает – это то, что автомобиль достаточно шумный. Но, я проездил на нем 320 тысяч километров и могу сказать, что это единственный недостаток. Как только купил Транспортер, мы начали много путешествовать: море, горы, интересные города. Многие знакомые, после моих похвальных отзывов, перешли с Мерседес Вито на Т4, и сейчас говорят, что не жалеют ни капли, разве что только о том, что не приобрели раньше. Очень нравится, что его можно тюнинговать, есть, где развернуться. Друг себе целый мини-бар сделал! Мы с женой пока не хотим, нас и так все устраивает. Ах да, еще этот автомобиль нужно часто мыть, потому что уж очень его любит ржавчина.
Если попали в грязь, то либо на мойку, либо тряпку и ведро в руки, иначе придется зачищать и красить, проще помыть. А так все отлично, рекомендую!

Отзыв о Volkswagen Transporter T4 (Фольксваген Транспортер Т4) оставил Максим из Новосибирска:

Решил заняться бизнесом - групповые перевозки по городу. Например, приезжает небольшая группа, и ее нужно возить с одной достопримечательности на другую. Поэтому автомобиль должен быть надежным и выдерживать длительные дистанции. По техническим характеристикам искал механическую трансмиссию (так как не воспринимаю автомат), смотрел, чтобы был не очень большой расход бензина, до 10 литров на 100 км, ну и конечно, чтобы скорость была хорошей.
По всем требованиям отлично подошел Транспортер Т4: автомобиль современный, выносливый и надежный. После первого года понял, что сделал правильный выбор, хотя, признаюсь честно, зерно сомнения было, слишком уж много хороших отзывов. Единственное, что сделал – это заменил подвеску и сменил движок. И вот уже пятый год пользуюсь. Что могу сказать, если вовремя делать технический осмотр, менять запчасти и детали авто, не забывать ухаживать за ним, ездить на мойку, то прослужит он вам не только пять, а все 10 лет. Сейчас решил менять машину, потому что из-за частых поездок он, конечно же, выдыхается, плюс к этому пассажиры не всегда хорошие, могут и поломать что-то, в общем, буду покупать новую. Сейчас только думаю, Т4 или Т5 брать, а о производителе и модели даже не задумывался, только Фольксваген, исключительно Транспортер! А вот решить какой именно не могу, говорят, что Т5 тише ездит, да и новее он, характеристики лучше.
Все равно предыдущий создавал много шуму при поездке и барахлил порою. Но, все равно хочу сказать, что Т4 – это одна из самых удачных моделей авто для работы и частых перевозок, поэтому я ни капельки не жалею, что приобрел именно его!
Если вы являетесь владельцем автомобиля Volkswagen Transporter T4 (Фольксваген Транспортер Т4), не сочтите за труд оставить свой отзыв или опыт эксплуатации. Этот отзыв, очень важен для нашего сайта и наших посетителей.

ПЕРЕЙТИ К СОСТАВЛЕНИЮ ОТЗЫВА:

Технические характеристики Volkswagen Transporter T4 (Фольксваген Транспортер Т4)

• Марка: Volkswagen
  • Модель: Transporter T4
  • Объем двигателя: 2500
  • КПП: механика
  • Кузов: микроавтобус
  • Система питания: дизель
  • Привод: передний
  • Руль: левый

Обзор Volkswagen Transporter T4 (Фольксваген Транспортер Т4) от rauto.club:

Что же послужило причиной такой востребованности? Безусловно, это технические характеристики, а также внешний вид автомобиля. Давайте сделаем обзор авто и расставим все точки над «і». Пикап Фольксваген Транспортер отзывы имеет отличные, о них мы также поговорим подробнее немного позже. А сейчас давайте рассмотрим технические характеристики. Итак, объем двигателя составляет 1896 куб.см, мощность равна 68 л.с., а количество оборотов в минуту составляет 3700. Согласитесь, что для автомобиля это не много, но для пикапа это стандартная мощность.

Двигатель дизельный, расположен спереди поперечно, соответственно и топливо должно быть дизельное, что очень выгодно и относительно дешево. На один цилиндр имеется по 2 клапана, 4 цилиндра расположены рядно. Авто имеет турбонаддув. Трансмиссия механическая и имеет 5 ступеней. Привод передний, но по заказу можно сделать и полный. И передние, и задние тормоза дисковые. Передняя подвеска Фольксвагена Транспортера состоит из таких компонентов, как передний рычаг, продольный торсион, поперечный стабилизатор. А вот задняя имеет только пружину и наклонный рычаг. Теперь поговорим немного об эксплуатационных показателях. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 28,5 секунд, для пикапа это очень хорошие показатели, особенно относительно других моделей, например, Т5, более модифицированная модель, превзошла предка лишь на 5 секунд. Максимальная скорость авто составляет 132 км/ч.

Расход топлива на 100 километров в черте города составляет 9,2 литра, а за пределами – 7,0 литров. При смешанном цикле расход составляет 8,1 литр. То есть можно с уверенностью сказать, что Транспортер Т4 очень экономичная машина. Еще один аспект – это обслуживание. В этом данная модель просто незаменима, так как, и стоимость запчастей, и стоимость ТО достаточно мала, что позволяет сказать, что этот пикап отлично подойдет для большой семьи, которая часто путешествует или много ездит по городу, а также это отличное решение для работы! Плюс ко всему, в автомобиле установлен полный электропакет.

А теперь давайте рассмотрим экстерьер данного автомобиля. Как можно заметить, тип кузова – минивэн, количество дверей равно четырем, а сидений – девяти. Таким образом, в автомобиль может спокойно поместиться компания друзей, а также он может подойти для работы, предусматривающей перевозку 5 и более человек. Габариты автомобиля таковы: длина - 4707 мм, ширина – 1840 мм, высота – 1940 мм. Колесная база равна 2920 мм, колея колес спереди – 1589 мм, а сзади – 1554 мм. Полная масса авто равна 2580 кг, а снаряженная – 1580 кг. Объем топливного бака равен 80 л. Внешне авто выглядит достаточно сдержано: квадратичные, закругленные линии придают ему грубости, и в то же время мягкости. Такая машина будет всегда смотреться солидно и дорого. Кстати про дорого, в среднем поддержанный автомобиль стоит от 5 000 долларов и выше. Безусловно, все зависит от состояния пикапа и километража, который он проехал. Уже говорилось, что Фольксваген Транспортер отзывы имеет замечательные, а теперь давайте рассмотрим их детальнее.

Видео тест-драйв Volkswagen Transporter T4 (Фольксваген Транспортер Т4):

Внешний вид Volkswagen Transporter T4 (Фольксваген Транспортер Т4): фотографии автомобиля:

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Отзывы по маркам

Лучшие авто из:

Рейтинги